Не лечит, но помогает.

separator

Болезни Альцгеймера и Пика, синдромы Дауна и Ретта, аутизм, инсульт, опухоли головного мозга и даже атеросклероз, менингит, эпилепсия, нарушение обмена веществ, интоксикация, черепно-мозговые травмы.

Что между ними общего?🤔 Все эти проблемы со здоровьем могут нарушать память.

Человек может просто выйти из дома и не знать, куда возвращаться🙁, а то и вовсе не понимать, где он и что происходит. Не всегда родственникам удается обеспечить постоянный присмотр за больным. А на улице не каждый прохожий обратит внимание на странного человека и тем более подойдет, чтоб спросить все ли в порядке. Кому нужны лишние сложности? Что чувствуют родители или дети, чьи близкие потерялись в городском круговороте🏘, поймут только те, кто пережил мучительные минуты и часы ожидания.

Мы создавали наш браслет, чтоб родные могли быстрее найтись.🤝 Гипоаллергенный состав позволяет носить аксессуар, не снимая, долгое время.

Надпись, находящая с внутренней стороны, имеет рельеф и остается в неизменном виде. Help браслет, в отличие от гаджета, не требует подзарядки и не окажется «вне зоны действия сети».